Kontakt 2017-11-06T08:47:04+00:00

Kontakt

Vielen Dank für Ihr Interesse. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Auf Ihre Anfragen und Wünsche reagieren wir so schnell wie möglich. Bitte füllen Sie das Kontaktformular aus und senden Sie uns eine Nachricht.

erforderlich
erforderlich
erforderlich
erforderlich
erforderlich

Ihre Ansprechpartner

Uwe Born
Geschäftsführer
Laichingen & Leipzig

+49 7333 81-185
uwe.born@wzbl.de

Franz Lehnert
Kaufmännische Leitung | Personalleitung
Laichingen & Leipzig

+49 7333 81-114
franz.lehnert@wzbl.de

Petra Kölle
Assistentin der Geschäftsleitung
Laichingen

+49 7333 81-126
petra.koelle@wzbl.de

Gerhard Füller
Vertrieb
Laichingen

+49 7333 81-186
gerhard.fueller@wzbl.de

Gottlieb Schwertfeger
Einkaufsleiter | Qualitätsmanagement
Laichingen

+49 7333 81-141
gottlieb.schwertfeger@wzbl.de

Claus Schwertle
Leiter Projektmanagement
Laichingen

+49 7333 81-160
claus.schwertle@wzbl.de

Werner Fuchs
Betriebsleitung
Leipzig

+49 341 48526-52
w.fuchs@wzbleipzig.de

Dietrich Horn
Vertrieb
Leipzig

+49 341 48526-22
d.horn@wzbleipzig.de

Peter Röhrich
Vertrieb | Einkauf | Qualitätsmanagement
Leipzig

+49 341 48526-40
p.roehrich@wzbleipzig.de

Michael Walther
Teamleiter Verwaltung / EDV
Leipzig

+49 341 48526-17
m.walther@wzbleipzig.de

Standort Laichingen

Werkzeugbau Laichingen GmbH

Geislinger Straße 32
89150 Laichingen

  +49 (0) 7333 81-0
  +49 (0) 7333 81-100
  info@wzbl.de

Merken

Google Maps  

Merken

Merken

Standort Leipzig

Werkzeugbau Leipzig GmbH

Zschochersche Straße 79c
04229 Leipzig

  +49 (0) 341 48526-0
  +49 (0) 341 48526-66
  info@wzbleipzig.de

Merken

Merken

Google Maps  

Merken